555


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

13/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Миколаїв Пас. 13:20
Котовськ-Жм. 21:40 22:00
Жмеринка 01:07 01:26
Казатин-1 03:03 03:05
Киев-Пассажирский 05:05 05:40
Нежин 07:43 07:47
Бахмач-Пас. 08:35 08:37
Конотоп-Пас. 09:01 09:18
Хутір Михайлівський 10:55 11:25
Брянськ-Орловськ 14:26 15:15
Сухиничи-главные 17:15 17:39
Калуга 2 18:42 18:45
Москва Киевская 21:51


На данной странице представлено расписание поезда № 555 От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 555 от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 555 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате