556


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

7/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 01:16
Калуга 2 03:51 03:53
Сухиничи-главные 04:59 05:22
Брянськ-Орловськ 07:15 07:30
Суземка 09:20 09:50
Хутір Михайлівський 09:23 09:53
Конотоп-Пас. 11:17 11:37
Бахмач-Пас. 12:03 12:05
Киев-Пассажирский 14:36 14:51
Казатин-1 17:17 17:21
Винница 18:45 18:49
Жмеринка 19:35 19:54
Котовськ-Жм. 22:34 22:54
Миколаїв Пас. 07:26


На данной странице представлено расписание поезда № 556 От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 556 от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 556 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате