55К


Расписания по дате

з 15/08/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Хмельницкий 17:58
Красилов 18:52 18:54
Старокостянт.2 19:19 19:21
Адамполь 19:47 19:49
Хмельник 20:11 20:13
Холоневская 20:38 20:40
Рабочая 20:54 20:56
Казатин-1 21:30 21:50
Киев-Пассажирский 23:49 23:59
Бахмач-Пас. 02:10 02:12
Конотоп 02:35 02:57
Брянськ-Орловськ 07:36 08:06
Сухиничи-главные 09:48 10:18
Калуга 2 11:19 11:21
Москва Киевская 14:06


На данной странице представлено расписание поезда № 55К От Хмельницкий До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 55К от Хмельницкий до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 55К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате