56


Расписания по дате

з 27/10/2014 непарних , при двох непарних 27,29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Сумы 20:27
Смородино 21:32 21:35
Харків-Пас. 00:02 00:22
Павлоград-1 02:59 03:01
Синельниково-1 03:34 03:36
Запорожье 1 04:28 04:36
Мелитополь 06:02 06:57
Новоалексеевка 08:02 09:05
Джанкой 10:01 10:41
Симферополь Пасс 12:05


На данной странице представлено расписание поезда № 56 От Сумы До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 56 от Сумы до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 56 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате