56О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 24/04/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 21:33
Боромля 22:13 22:15
Смородино 22:36 22:38
Кириковка 22:57 22:59
Губаревка 23:26 23:28
Богодухов 23:42 23:44
Люботин 00:44 00:46
Харків-Пас. 01:16 01:36
Лозова-Пас. 03:33 04:14
Павлоград-1 05:13 05:15
Синельниково-1 05:46 05:48
Запорожье 1 06:40 06:45
Таврическ 07:25 07:27
Мелитополь 08:22 08:40
Акимовка 09:07 09:10
Новоалексеевка 09:58 10:02
Джанкой 10:50 11:10
Симферополь Пасс 12:40


На данной странице представлено расписание поезда № 56О От Сумы До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 56О от Сумы до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 56О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате