56П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 25/04/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 17:20
Джанкой 18:35 18:40
Новоалексеевка 19:30 19:35
Акимовка 20:25 20:27
Мелитополь 20:55 21:13
Таврическ 22:03 22:05
Запорожье 1 22:41 22:46
Синельниково-1 23:41 23:43
Павлоград-1 00:16 00:18
Лозова-Пас. 01:18 01:45
Харків-Пас. 03:35 04:10
Люботин 04:48 04:50
Богодухов 05:43 05:45
Губаревка 06:03 06:05
Кириковка 06:30 06:32
Смородино 06:55 06:57
Сумы 08:05


На данной странице представлено расписание поезда № 56П От Симферополь Пасс До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 56П от Симферополь Пасс до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 56П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате