579


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

31/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Уфа 08:15
Раевка 10:20 10:22
Приютово 11:50 11:52
Абдулино 12:23 12:35
Самара 17:00 18:40
Новокуйбышевская 19:05 19:06
Чапаевск 19:27 19:28
Сызрань 1 21:19 21:34
Кузнецк 23:29 23:32
Пенза 1 01:24 02:08
Сердобск 04:06 04:08
Ртищево 1 05:09 05:26
Аркадак 06:18 06:20
Летяжевка 06:36 06:38
Балашов Пасажирский 07:15 07:40
Поворино 09:13 09:28
Новохоперск 10:23 10:25
Таловая 11:29 11:31
Лиски 13:10 13:33
Острогожск 14:17 14:19
Алексеевка 15:02 15:04
Валуйки 16:26 17:26
Куп'янськ-Вузл. 18:13 18:43
Сватово 19:55 20:05
Рубежное 21:01 21:03
Лисичанск 21:20 21:22
Попасная 22:31 22:33
Стаханов 23:21 23:23
Дебальцеве-Пас. 23:57 00:17
Горловка 00:55 00:57
Макіївка-Пас. 01:34 01:36
Ясинувата-Пас. 01:51 02:03
Красноармейск 02:53 02:56
Синельниково-1 05:09 05:11
Запорожье 1 06:07 06:12
Мелитополь 07:37 07:53
Новоалексеевка 09:08 09:10
Джанкой 09:56 09:59
Симферополь Пасс 11:10


На данной странице представлено расписание поезда № 579 От Уфа До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 579 от Уфа до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 579 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате