58


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-30/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 20:13
Ім.тараса Шевченка 22:51 23:06
Каменка 23:27 23:29
Фундуклеевка 23:42 23:44
Долинская 01:30 01:52
Миколаїв Пас. 04:22 04:44
Херсон 05:37 05:42
Брилевка 06:38 06:40
Армянск 07:36 07:38
Красноперекопск 07:59 08:01
Джанкой 09:03 09:38
Саки 11:34 11:50
Евпатория-Курорт 12:35


На данной странице представлено расписание поезда № 58 От Киев-Пассажирский До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 58 от Киев-Пассажирский до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 58 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате