580 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 14:35
Джанкой 15:54 15:57
Новоалексеевка 17:12 17:14
Мелитополь 18:20 18:36
Запорожье 1 20:13 20:15
Синельниково-1 21:08 21:09
Красноармейск 23:20 23:23
Ясинувата-Пас. 00:23 00:38
Макіївка-Пас. 00:52 00:54
Горловка 01:30 01:32
Дебальцеве-Пас. 02:09 02:29
Стаханов 03:02 03:04
Попасная 03:50 03:52
Лисичанск 04:58 05:00
Рубежное 05:18 05:25
Сватово 06:27 06:30
Куп'янськ-Вузл. 07:31 08:01
Валуйки 10:33 11:33
Алексеевка 12:47 12:49
Острогожск 13:27 13:29
Лиски 14:27 14:42
Таловая 16:15 16:17
Новохоперск 17:13 17:15
Поворино 18:16 18:36
Балашов Пасажирский 20:06 20:36
Летяжевка 21:19 21:21
Аркадак 21:38 21:40
Ртищево 1 22:37 22:52
Сердобск 23:54 23:56
Колышлей 00:43 00:45
Пенза 1 02:04 02:44
Кузнецк 04:33 04:38
Сызрань 1 06:31 06:41
Чапаевск 08:46 08:47
Новокуйбышевская 09:09 09:10
Самара 09:33 11:03
Абдулино 15:16 15:26
Уфа 20:09 23:02
Аша 00:46 00:51
Миньяр 01:14 01:15
Симская 01:37 01:39
Кропачево 02:10 02:25
Усть-катав 02:53 02:56
Вязовая 03:13 03:15
Сулея 04:03 04:05
Бердяуш 04:32 04:34
Златоуст 05:34 06:04
Миасс 1 07:17 07:22
Чебаркуль 07:45 07:50
Челябинск 09:03


На данной странице представлено расписание поезда № 580 безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Челябинск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 580 безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до Челябинск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 580 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате