589


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

22/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 21:50
Джанкой 22:58 23:18
Новоалексеевка 00:03 00:06
Федоровка 02:00 02:18
Запорожье 1 03:22 03:39
Вольнянск 04:09 04:19
Синельниково-1 04:58 05:19
Днепропетровск Южный 06:32


На данной странице представлено расписание поезда № 589 От Симферополь Пасс До Днепропетровск Южный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 589 от Симферополь Пасс до Днепропетровск Южный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 589 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате