59 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/06-30/09/2014 по вівторках, четвергах, суботах


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 09:30
Брянск-Льговский 14:10 14:12
Суземка 15:19 15:49
Конотоп 16:27 16:57
Киев-Пассажирский 19:21 20:10
Казатин-1 22:16 22:18
Винница 23:06 23:09
Хмельницкий 00:52 01:11
Тернополь 03:05 03:10
Львов 05:19 05:39
Ивано-Франковск 07:56 07:58
Коломыя 08:59 09:01
Черновцы 10:09 10:34
Вадул сирет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:57
Дорнешти 15:10 15:11
Сучава Норд 15:41 15:42
Сучава 15:47 16:05
Пашкани 16:53 16:55
Роман 17:26 17:28
Бакеу 18:05 18:07
Аджуд 18:54 18:55
Фокшани 19:47 19:49
Бузеу 20:59 21:01
Плоєшти Південні 22:10 22:12
Бухарест-Норд 23:02 23:55
Джурджу Норд 02:17 02:55
Русє 03:20 04:35
Каспічан 07:03 07:18
Карнобат 09:50 10:02
Бургас 10:45


На данной странице представлено расписание поезда № 59 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 59 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 59 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате