59М безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/07-30/09/2013 по понеділках, середах, п"ятницях, неділях


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 09:30
Суземка 15:19 15:49
Конотоп-Пас. 16:27 16:57
Киев-Пассажирский 19:19 20:12
Казатин-1 22:18 22:20
Винница 23:10 23:14
Хмельницкий 01:05 01:20
Тернополь 03:05 03:10
Львов 05:16 05:36
Ивано-Франковск 07:56 07:58
Коломыя 08:57 08:59
Черновцы 10:09 10:34
Вадул сирет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:47
Дорнешти 15:00 15:01
Сучава Норд 15:31 15:32
Пашкани 16:41 16:42
Роман 17:12 17:13
Бакеу 17:49 17:50
Аджуд 18:34 18:35
Фокшани 19:29 19:31
Бузеу 20:41 20:43
Плоєшти Південні 21:50 21:52
Бухарест-Норд 22:40 23:12
Джурджу Норд 01:13 01:45
Русє 02:10 03:05
Каспічан 05:22 05:27
Варна 06:38


На данной странице представлено расписание поезда № 59М безпересадковий вагон От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 59М безпересадковий вагон от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 59М безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате