59М ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС")


Расписания по дате

цілий рік щоденно (крім 2/10-1/11/2014)


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 00:18
Дарниця 00:36 00:38
Бровары 00:52 00:53
Конотоп 02:59 03:01
Путивль 03:45 03:47
Ворожба-Пас. 04:21 04:41
Белополье 04:51 04:53
Сумы 05:39


На данной странице представлено расписание поезда № 59М ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") От Киев-Пассажирский До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 59М ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") от Киев-Пассажирский до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 59М ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате