59О ("ЧАЙКА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Харків-Пас. 18:03
Люботин 18:38 18:40
Ковяги 19:09 19:23
Коломак 19:50 19:52
Полтава-Южная 20:43 21:03
Кременчуг 23:01 23:21
Павлыш 23:56 23:59
Користовка 00:26 00:28
Знаменка 00:56 01:16
Кировоград 02:00 02:20
Новоукраинка 03:15 03:17
Помошная 03:34 03:37
Южноукраинская 04:30 04:33
Вознесенск 05:00 05:05
Одеса-Головна 07:59


На данной странице представлено расписание поезда № 59О ("ЧАЙКА") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 59О ("ЧАЙКА") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 59О ("ЧАЙКА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате