60 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Софія 18:45
Мездра 20:15 20:16
Червен Бряг 20:49 20:50
Плевен 21:30 21:32
Левски 22:04 22:05
Горна Оряховиця 22:42 22:48
Бяла 23:31 23:32
Русє 00:45 02:00
Джурджу Норд 02:25 03:05
Бухарест-Норд 05:16 06:00
Плоєшти Південні 06:50 06:52
Бузеу 07:59 08:01
Фокшани 09:13 09:15
Аджуд 10:08 10:10
Бакеу 10:57 11:05
Роман 11:39 11:41
Пашкани 12:15 12:17
Сучава 13:05 13:25
Сучава Норд 13:30 13:31
Дорнешти 14:01 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул сирет 15:40 17:35
Черновцы 18:32 19:02
Коломыя 20:13 20:15
Ивано-Франковск 21:13 21:16
Львов 23:34 23:54
Тернополь 01:57 02:02
Хмельницкий 03:55 04:11
Винница 06:04 06:08
Казатин-1 07:02 07:04
Киев-Пассажирский 09:18 09:48
Конотоп 12:12 12:42
Суземка 15:34 16:04
Москва Киевская 21:23


На данной странице представлено расписание поезда № 60 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 60 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 60 ("БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате