60 ("ЧАЙКА")


Расписания по дате

з 1/09/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 18:45
Вознесенск 21:31 21:34
Южноукраинская 22:04 22:06
Помошная 22:55 23:00
Новоукраинка 23:20 23:22
Кировоград 00:14 00:34
Знаменка 01:22 01:42
Користовка 02:13 02:15
Павлыш 02:46 02:49
Кременчуг 03:24 03:46
Полтава-Южная 05:37 05:57
Коломак 07:15 07:17
Люботин 08:16 08:18
Харків-Пас. 08:50


На данной странице представлено расписание поезда № 60 ("ЧАЙКА") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 60 ("ЧАЙКА") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 60 ("ЧАЙКА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате