602 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

20,24,28/07, 2,6,10,14,18,22/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Барнаул 23:00
Алтайская 23:22 23:27
Усть-тальменская 00:23 00:26
Черепаново 01:07 01:32
Линево 02:01 02:03
Искитим 02:29 02:31
Бердск 02:49 02:51
Сеятель 03:04 03:06
Сибирская 03:19 03:21
Новосибирск-южный 03:35 03:37
Новосибирск-Главный 03:48 10:20
Чулымская 12:20 12:22
Каргат 12:56 12:58
Барабинск 15:00 15:35
Татарская 17:46 17:48
Калачинская 19:05 19:07
Омск 20:06 20:40
Исилькуль 22:32 23:32
Петропавловск 01:23 02:02
Петухово 03:25 03:30
Макушино 04:07 04:09
Лебяжья-сибирская 04:42 04:43
Курган 05:53 06:13
Мишкино 07:29 07:30
Шумиха 08:04 08:05
Челябинск 09:39 10:07
Миасс 1 11:45 11:47
Златоуст 12:59 13:01
Бердяуш 14:05 14:07
Сулея 14:38 14:40
Вязовая 15:30 15:32
Усть-катав 15:50 15:52
Кропачево 16:24 16:47
Аша 17:48 17:50
Уфа 19:40 19:58
Раевка 22:26 22:28
Аксаково 23:45 23:47
Приютово 00:04 00:06
Абдулино 00:39 00:51
Бугуруслан 02:13 02:15
Похвистнево 02:32 02:34
Новоотрадная 03:22 03:24
Кинель 04:08 04:11
Самара 04:49 05:25
Сызрань 1 08:11 08:25
Кузнецк 10:22 10:27
Пенза 1 12:40 13:20
Сердобск 15:18 15:20
Ртищево 1 16:16 16:26
Аркадак 17:28 17:38
Балашов Пасажирский 18:44 19:09
Поворино 20:23 20:40
Новохоперск 21:31 21:43
Таловая 22:47 22:49
Лиски 00:35 00:50
Острогожск 01:40 01:42
Алексеевка 02:30 02:32
Валуйки 03:55 04:55
Куп'янськ-Вузл. 05:37 06:12
Скоростной 06:29 06:34
Преддонбассовская 06:57 06:59
Радьківськ.піски 07:12 07:14
Красный лиман 08:17 08:39
Славянск 09:13 09:18
Лозова-Пас. 10:30 11:05
Павлоград-1 11:58 12:00
Синельниково-1 12:36 12:38
Запорожье 1 13:34 13:39
Мелитополь 15:12 15:24
Новоалексеевка 16:25 16:27
Джанкой 17:12 17:14
Симферополь Пасс 18:30


На данной странице представлено расписание поезда № 602 безпересадковий вагон От Барнаул До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 602 безпересадковий вагон от Барнаул до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 602 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате