604 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 по непарних , при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Брест-Центральный 19:30
Жабинка 19:55 20:00
Кобрин 20:24 20:29
Антополь 21:00 21:02
Дрогичин город 21:22 21:24
Янов-полесский 22:03 22:05
Пинск 22:43 22:58
Лунинец 23:48 00:25
Житковичи 01:32 01:37
Муляровка 02:11 02:13
Калинковичи 02:54 06:30
Мозырь 06:46 06:48
Козенки 06:59 07:01
Ельск 07:25 07:27
Словечно 07:45 08:25
Овруч 09:07 09:37
Коростень-Пз 10:32 10:52
Киев-Пассажирский 12:57


На данной странице представлено расписание поезда № 604 безпересадковий вагон От Брест-Центральный До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 604 безпересадковий вагон от Брест-Центральный до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 604 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате