605 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/07-28/08/2013 по парних, при двох непарних 26,28,31,2


Станиция Прибытие Отправление
Витебск 16:00
Богушевская 16:46 16:48
Орша-центральная 17:30 17:52
Шклов 18:45 18:49
Могилев 1 19:29 19:57
Быхов 20:49 20:51
Рогачев 21:33 21:35
Жлобин-Пас. 22:06 23:39
Гомель-Пассажирский 00:49 01:09
Терюха* 01:43 02:13
Горностаевка 02:38 03:08
Чернигов 04:32 04:52
Нежин 06:06 06:26
Прилуки 07:31 07:33
Гребенка 08:33 09:06
Драбово-барятинская 09:37 09:39
Золотоноша-1 10:15 10:18
Черкассы 10:53 11:05
Ім.тараса Шевченка 11:41 12:01
Куцовка 13:55 13:57
Миколаїв Пас. 16:36 16:41
Херсон 18:19 18:57
Каланчак 20:48 20:56
Джанкой 22:50 23:12
Айвазовская 02:06 02:10
Феодосия 02:20


На данной странице представлено расписание поезда № 605 безпересадковий вагон От Витебск До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 605 безпересадковий вагон от Витебск до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 605 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате