606 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3-11/01/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Рахов 00:51
Білин 01:07 01:09
Квасы 01:24 01:26
Ясиня 01:50 01:52
Лазещина 02:09 02:11
Вороненка 02:27 02:29
Ворохта 02:42 02:44
Татаров 02:57 02:59
Микуличин 03:10 03:12
Яремче 03:28 03:30
Делятин 03:44 03:46
Надворная 04:16 04:18
Ивано-Франковск 05:15 05:47
Галич 06:24 06:28
Бурштын 06:41 06:43
Букачевцы 06:59 07:05
Ходоров 07:29 07:31
Львов 09:05 15:32
Красне 16:16 16:18
Злочев 16:40 16:43
Тернополь 17:40 17:46
Подволочиск 18:36 18:38
Волочиск 18:47 18:49
Хмельницкий 19:42 19:47
Деражня 20:18 20:20
Комаровцы 20:38 20:40
Жмеринка 21:19 21:41
Винница 22:27 22:31
Казатин-1 23:29 23:46
Белая церковь 01:25 01:27
Мироновка 02:19 02:21
Корсунь 02:51 02:53
Городище 03:11 03:13
Ім.тараса Шевченка 03:50 04:05
Каменка 04:25 04:27
Фундуклеевка 04:40 04:42
Знаменка 05:22 05:25
Користовка 05:53 05:55
Александрия 06:06 06:08
Счастливая 06:36 06:38
Зеленая 06:52 06:54
Роковатая 08:44 08:47
Кривий Ріг-Гол. 09:30


На данной странице представлено расписание поезда № 606 безпересадковий вагон От Рахов До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 606 безпересадковий вагон от Рахов до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 606 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате