606


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Львов 15:57
Ходоров 16:57 16:59
Букачевцы 17:23 17:29
Бурштын 17:42 17:48
Галич 18:01 18:04
Ивано-Франковск 18:47 19:07
Надворная 20:00 20:02
Делятин 20:34 20:36
Яремче 20:51 20:53
Микуличин 21:10 21:12
Татаров 21:25 21:27
Ворохта 21:39 21:41
Вороненка 21:54 21:56
Лазещина 22:14 22:16
Ясиня 22:33 22:35
Квасы 23:00 23:02
Білин 23:13 23:15
Рахов 23:30


На данной странице представлено расписание поезда № 606 От Львов До Рахов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 606 от Львов до Рахов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 606 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате