608 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ивано-Франковск 03:23
Галич 03:53 03:57
Ходоров 04:50 04:54
Львов 06:16 08:44
Красне 09:28 09:30
Злочев 09:52 09:54
Тернополь 10:49 11:03
Подволочиск 11:55 11:57
Волочиск 12:06 12:08
Хмельницкий 13:03 13:08
Деражня 13:38 13:40
Винница 15:07 15:11
Казатин-1 16:03 16:05
Киев-Пассажирский 18:04 18:24
Нежин 19:53 19:55
Бахмач-Пас. 20:43 20:45
Конотоп 21:07 21:21
Кролевец 21:57 21:59
Терещенская 22:19 22:21
Хутір Михайлівський 22:55 23:27
Брянськ-Орловськ 02:26 02:56
Сухиничи-главные 04:28 04:58
Калуга 2 05:58 06:06
Москва Киевская 09:06


На данной странице представлено расписание поезда № 608 безпересадковий вагон От Ивано-Франковск До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 608 безпересадковий вагон от Ивано-Франковск до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 608 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате