608


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Львов 17:12
Ходоров 18:25 18:27
Бурштын 19:02 19:08
Галич 19:21 19:23
Ивано-Франковск 19:58 20:18
Отинія 20:50 20:52
Коршев 21:08 21:10
Годы-турка 21:19 21:21
Коломыя 21:31 21:35
Заболотов 21:50 21:54
Снятын 22:09 22:11
Черновцы 22:48


На данной странице представлено расписание поезда № 608 От Львов До Черновцы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 608 от Львов до Черновцы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 608 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате