609 безпересадковий вагон (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Братислава-Головна 13:55
Братислава-Виногради 14:00 14:01
Трнава 14:24 14:26
Леопольдов 14:38 14:40
Пієштяни 14:51 14:52
Нове Мєсто Над Вагом 15:03 15:05
Тренчин 15:22 15:24
Тренчанска Тепла 15:32 15:34
Пухів 15:55 15:57
Поважська Бистриця 16:08 16:10
Жилина 16:41 16:45
Врутки 17:01 17:03
Кралевани 17:16 17:17
Ружомберок 17:32 17:34
Липтовски Микулаш 17:51 17:53
Штраба 18:20 18:22
Попрад Татри 18:35 18:38
Списка Нова Вес 18:55 18:57
Маргецани 19:22 19:24
Кісак 19:38 19:40
Кошице 19:52 20:26
Кошице Предместя 20:28 20:29
Красна Над Хорнадом 20:35 20:36
Нижня Мюсла 20:43 20:44
Висна Мюсла 20:47 20:48
Бохдановице 20:50 20:51
Русков 20:55 20:56
Сланець 21:02 21:03
Кальша 21:07 21:08
Кузмичевка 21:13 21:14
Міхалани 21:20 21:22
Черхов 21:27 21:28
Словенске Нове Мєсто 21:33 21:34
Боршаговка технич. 21:37 21:38
Стреда Над Бодрогом 21:41 21:42
Сомотор 21:45 21:46
Велки Хорес 21:52 21:53
Прибеник 21:58 21:59
Добрая воля 22:02 22:03
Бієл 22:05 22:06
Чиєрна Над Тисою 22:11 22:44
Чоп 00:30 04:15
Мукачево 05:20 05:27
Карпаты 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловец 06:42 06:52
Славско 07:56 07:58
Сколе 08:30 08:32
Стрый 09:11 09:13
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:06
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Фастів-1 19:10 19:12
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп 23:08 23:31
Суземка 02:29 02:59
Брянск-Льговский 04:17 04:20
Калуга 2 06:52 06:56
Москва Киевская 09:26


На данной странице представлено расписание поезда № 609 безпересадковий вагон (ТИССА) От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 609 безпересадковий вагон (ТИССА) от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 609 безпересадковий вагон (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате