609Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 14:07
Основа 14:20 14:22
Терновое 14:42 14:44
Зеленый колодезь 14:52 14:53
Мохнач 14:57 14:58
Эсхар 15:05 15:06
Чугуев 15:16 15:17
Коробочкино 15:26 15:28
Граково 15:38 15:39
Пролесный 15:43 15:44
Шевченкове-Півд. 16:00 16:02
Первомайське-Пвд 16:09 16:10
Гроза 16:19 16:20
Староверовка 16:29 16:30
Прокофьевка 16:39 16:40
Куп'янськ-Вузл. 16:50


На данной странице представлено расписание поезда № 609Д От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 609Д от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 609Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате