609О


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Тополи 04:15
Двуречная 04:33 04:35
Молчаново 04:46 04:48
Заосколье 04:57 04:59
Куп'янськ-Півден 05:10 05:49
Парк Східн.прибуття 05:59 06:00
Куп'янськ-Вузл. 06:07 06:35
Прокофьевка 06:44 06:45
Староверовка 06:55 06:56
Гроза 07:05 07:06
Первомайське-Пвд 07:13 07:14
Шевченкове-Півд. 07:21 07:22
Пролесный 07:31 07:32
Граково 07:42 07:43
Коробочкино 07:52 07:53
Чугуев 08:01 08:02
Эсхар 08:11 08:12
Мохнач 08:19 08:20
Зеленый колодезь 08:24 08:25
Терновое 08:33 08:34
Основа 08:54 08:56
Харків-Пас. 09:09


На данной странице представлено расписание поезда № 609О От Тополи До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 609О от Тополи до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 609О .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате