609Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 1/06/2013 по вівторках та суботах


Станиция Прибытие Отправление
Умань 18:55
Христиновка 19:34 19:54
Роскошевка 20:11 20:13
Кублич 20:27 20:29
Зятковцы 20:49 20:51
Губник 21:06 21:08
Ладыжин 21:29 21:31
Демковка 21:46 21:48
Кирнасовка 21:58 22:00
Вапнярка 22:23 22:58
Княжево 23:10 23:12
Крыжополь 23:23 23:25
Рудница 23:42 23:44
Попелюхи 23:53 23:55
Кодыма 00:11 00:13
Слободка 00:38 00:40
Борщи 00:54 00:56
Котовськ-Жм. 01:15 01:35
Чубовка 01:49 01:51
Мардаровка 02:07 02:09
Перекрестово 02:21 02:23
Затишье 02:37 02:39
Веселый кут 03:02 03:04
Мигаево 03:18 03:20
Роздільна-1 03:35 03:37
Выгода 04:08 04:10
Дачная 04:23 04:25
Усатово 04:35 04:37
Одеса-Головна 04:59


На данной странице представлено расписание поезда № 609Ш От Умань До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 609Ш от Умань до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 609Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате