60Д ("ЧАЙКА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 16:58
Колосовка 18:43 18:45
Вознесенск 19:43 19:46
Южноукраинская 20:16 20:18
Помошная 21:06 21:09
Новоукраинка 21:27 21:29
Кировоград 22:21 22:39
Знаменка 23:25 23:45
Користовка 00:20 00:22
Павлыш 00:53 00:55
Кременчуг 01:28 01:50
Полтава-Южная 04:02 04:22
Люботин 06:13 06:15
Харків-Пас. 06:53


На данной странице представлено расписание поезда № 60Д ("ЧАЙКА") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 60Д ("ЧАЙКА") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 60Д ("ЧАЙКА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате