61 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5,7,10/10/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 15:33
Калуга 2 18:08 18:13
Сухиничи-главные 19:17 19:40
Брянськ-Орловськ 21:19 21:34
Суземка 23:15 23:48
Зерново 23:05 23:35
Хутір Михайлівський 23:50 23:52
Терещенская 00:26 00:28
Кролевец 00:46 00:48
Конотоп-Пас. 01:21 01:28
Бахмач-Пас. 01:53 02:18
Ромны 04:02 04:42
Ромодан 06:52 06:55
Кременчуг 09:10 09:33
Знаменка 11:00 11:20
Куцовка 12:17 12:19
Долинская 12:40 13:00
Казанка 13:33 13:35
Новый буг 14:02 14:04
Миколаїв Пас. 15:39 16:16
Снигиревка 17:19 17:59
Херсон 18:51


На данной странице представлено расписание поезда № 61 безпересадковий вагон От Москва Киевская До Херсон Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 61 безпересадковий вагон от Москва Киевская до Херсон введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 61 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате