61Ь


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14,15,16,28,29,30/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Вітеб. 16:44
Сольцы 19:42 19:46
Дно 20:25 20:36
Сущево 21:51 21:57
Локня 22:23 22:26
Новосокольники 23:25 23:50
Невель 2 00:33 00:40
Витебск 01:23 01:38
Орша-центральная 02:56 03:18
Шклов 03:56 04:00
Могилев 1 04:38 05:06
Быхов 06:04 06:06
Рогачев 06:46 06:47
Жлобин-Пас. 07:13 07:53
Калинковичи 10:33 10:39
Козенки 11:03 11:05
Словечно 11:38 12:16
Овруч 13:00 13:33
Коростень-Пз 14:34 14:52
Житомир 16:32 16:37
Бердичев 17:47 17:49
Казатин-1 18:25 18:45
Винница 19:43 19:48
Жмеринка 20:36 20:56
Могилев-подольский . 23:37 00:17
Вэлчинец 00:27 00:32
Окница 01:21 01:38
Редиул-маре 02:01 02:02
Дондушень 02:15 02:20
Дрокия 02:52 02:56
Бэлць-слобозия 03:34 03:44
Бельць Ораш 04:03 04:05
Фэлешть 04:42 04:46
Петрешти 05:19 05:20
Берешти 05:30 05:32
Кэлэрашь 06:42 06:44
Стрэшень 07:08 07:10
Кишинэу 07:39


На данной странице представлено расписание поезда № 61Ь От До Кишинэу Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 61Ь от до Кишинэу введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 61Ь .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате