610


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

12/06-28/09/2014 по парних , при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Гродно 19:50
Житомля 20:14 20:18
Скидель 20:28 20:31
Черлена 20:42 20:44
Мосты 21:02 21:06
Рожанка 21:28 21:31
Лида 22:10 22:34
Новоельня 23:11 23:15
Барановичи-Полесские 00:05 00:20
Ляховичи 00:40 00:42
Ганцевичи 01:10 01:12
Мальковичі 01:34 01:36
Лунинец 02:13 02:41
Лахва 03:03 03:05
Сенкевичи 03:18 03:20
Микашевичи 03:38 03:40
Житковичи 04:04 04:09
Старушки 04:30 04:32
Копцевичи 04:45 04:47
Оголичі 04:49 04:50
Бобрич 04:57 04:58
Муляровка 05:02 05:05
Птичь 05:21 05:25
Мышанка 05:35 05:37
Калинковичи 06:00 06:37
Василевичи 07:12 07:14
Речица 07:49 07:51
Гомель-Пассажирский 08:30 18:29
Терюха* 19:11 19:41
Горностаевка 20:06 20:46
Чернигов 21:53 22:13
Нежин 23:14 23:16
Дарниця 00:35 00:37
Киев-Пассажирский 00:56 01:16
Фастів-1 02:10 02:12
Казатин-1 03:25 03:27
Винница 04:19 04:24
Жмеринка 05:10 05:30
Журавлевка 06:26 06:28
Вапнярка 06:37 06:39
Кодыма 07:28 07:30
Котовськ-Жм. 08:23 08:43
Роздільна-1 10:10 10:12
Одеса-Головна 11:11


На данной странице представлено расписание поезда № 610 От Гродно До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 610 от Гродно до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 610 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате