610Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/05/2013 по четвергах та неділях


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 15:20
Дачная 15:46 15:48
Выгода 16:00 16:02
Роздільна-1 16:32 16:34
Затишье 17:27 17:29
Котовськ-Жм. 18:14 18:29
Слободка 18:57 18:59
Кодыма 19:23 19:25
Рудница 19:48 19:50
Вапнярка 20:25 21:05
Кирнасовка 21:29 21:31
Демковка 21:42 21:50
Ладыжин 22:05 22:07
Губник 22:27 22:29
Зятковцы 22:42 22:44
Кублич 23:01 23:03
Роскошевка 23:17 23:18
Христиновка 23:35 23:55
Умань 00:32


На данной странице представлено расписание поезда № 610Ш От До Умань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 610Ш от до Умань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 610Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате