612


Расписания по дате

з 31/08/2014 по п`ятницях та неділях; відмінено 7,9/11/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 20:02
Роздільна-1 21:11 21:13
Затишье 22:00 22:02
Котовськ-Жм. 22:47 23:02
Слободка 23:28 23:30
Кодыма 23:55 23:57
Рудница 00:19 00:21
Вапнярка 00:57 01:17
Демковка 01:59 02:01
Ладыжин 02:18 02:20
Губник 02:42 02:44
Зятковцы 02:58 03:00
Кублич 03:18 03:20
Роскошевка 03:36 03:38
Христиновка 03:54 04:14
Умань 04:51


На данной странице представлено расписание поезда № 612 От До Умань Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 612 от до Умань введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 612 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате