614 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Керчь 13:25
Багерово 13:44 13:46
Чистополье 13:58 14:00
Пресноводная 14:15 14:17
З.п.55 Км 14:29 14:30
Останино 14:35 14:37
Семь колодезей 14:51 14:54
Бранное поле 15:07 15:08
Семисотка 15:15 15:16
Петрово 15:22 15:24
З.п.8 Км 15:34 15:35
Владиславовка 15:45 16:05
Пл.93 Км 16:14 16:15
Кировская 16:23 16:25
Новофедоровка 16:39 16:51
Краснофлотская 17:03 17:05
Нижнегорская 17:28 17:32
Рзд.30 Км 17:42 17:44
Азовская 17:54 17:56
З.п.13 Км 18:06 18:08
Рзд.10 Км 18:14 18:16
Джанкой 18:30 21:33
Новоалексеевка 22:27 22:29
Мелитополь 23:33 23:48
Запорожье 1 01:13 01:18
Марганец 02:45 02:47
Никополь 03:14 03:24
Чертомлык 03:45 03:47
Апостолово 04:31 04:33
Кривий Ріг-Гол. 05:15 05:35
Тимково 06:35 06:59
Долинская 07:15 07:20
Фундуклеевка 09:04 09:06
Ім.тараса Шевченка 09:38 09:53
Цветково 10:24 10:26
Городище 10:46 10:48
Корсунь 11:14 11:16
Мироновка 11:46 12:09
Киев-Пассажирский 13:40


На данной странице представлено расписание поезда № 614 безпересадковий вагон От Керчь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 614 безпересадковий вагон от Керчь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 614 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате