61Щ


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 9/06/2013 щоденно (крім 14,15,28,29/07/2013)


Станиция Прибытие Отправление
Кишинэу 20:49
Стрэшень 21:19 21:22
Кэлэрашь 21:43 21:46
Берешти 22:55 23:10
Фэлешть 23:51 23:54
Бельць Ораш 00:28 00:30
Бэлць-слобозия 00:39 01:01
Дрокия 01:41 01:45
Дондушень 02:16 02:18
Окница 02:52 03:24
Вэлчинец 04:10 04:15
Могилев-подольский . 04:25 05:15
Жмеринка 07:47 08:07
Винница 08:53 08:57
Казатин-1 09:50 10:16
Бердичев 10:47 10:49
Житомир 11:46 11:51
Коростень-Пз 13:30 13:50
Овруч 14:37 15:07
Словечно 15:48 16:33
Козенки 17:10 17:13
Калинковичи 17:37 17:47
Светлогорск-на-березин 18:39 18:41
Жлобин-Пас. 19:15 19:35
Рогачев 20:13 20:15
Быхов 21:14 21:16
Могилев 1 21:58 22:25
Шклов 23:02 23:06
Орша-центральная 23:43 00:03
Витебск 01:18 01:33
Невель 2 04:08 04:11
Новосокольники 05:02 05:25
Локня 06:29 06:31
Сущево 07:05 07:07
Дно 08:33 08:37
Сольцы 09:09 09:11
Санкт-Петербург-Вітеб. 12:02


На данной странице представлено расписание поезда № 61Щ От Кишинэу До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 61Щ от Кишинэу до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 61Щ .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате