62


Расписания по дате

1,3/11/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Миколаїв Пас. 10:41
Новый буг 12:00 12:02
Казанка 12:27 12:29
Долинская 12:54 13:14
Куцовка 13:36 13:38
Знаменка 14:35 14:55
Кременчуг 16:27 16:50
Ромодан 19:20 19:22
Ромны 21:02 21:29
Бахмач-Пас. 23:00 23:23
Конотоп 23:47 23:49
Терещенская 00:43 00:45
Хутір Михайлівський 01:19 01:21
Зерново 01:38 02:08
Брянськ-Орловськ 04:50 05:30
Сухиничи-главные 07:14 07:39
Калуга 2 08:49 08:51
Москва Киевская 11:22


На данной странице представлено расписание поезда № 62 От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 62 от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 62 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате