63 ("СКІФІЯ")


Расписания по дате

1/06-29/09/2014 щоденно, з 1/10/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Днепропетровск Главный 19:28
Днепродзержинск-Пасс. 20:03 20:05
Верховцево 20:34 20:36
Пятихатки 21:12 21:14
Александрия 22:32 22:34
Знаменка 23:17 23:37
Кировоград 00:23 00:28
Новоукраинка 01:20 01:22
Помошная 01:40 01:45
Южноукраинская 02:35 02:37
Вознесенск 03:04 03:07
Одеса-Головна 05:59


На данной странице представлено расписание поезда № 63 ("СКІФІЯ") От Днепропетровск Главный До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 63 ("СКІФІЯ") от Днепропетровск Главный до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 63 ("СКІФІЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате