635 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6/06-26/08/2013 по парних, при двох непарних 28,31,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Уфа 20:40
Дема 21:00 21:02
Чишмы 1 21:45 21:47
Давлеканово 22:30 22:32
Раевка 22:52 22:54
Шафраново 23:21 23:22
Аксаково 00:16 00:18
Приютово 00:38 00:40
Абдулино 01:15 01:25
Асекеево 02:19 02:21
Бугуруслан 02:52 02:54
Похвистнево 03:11 03:13
Толкай 03:53 03:55
Новоотрадная 04:11 04:13
Кинель 04:59 05:04
Самара 05:55 07:40
Новокуйбышевская 08:02 08:04
Чапаевск 08:24 08:26
Сызрань 1 10:20 10:25
Кузнецк 12:13 12:15
Пенза 1 13:59 14:51
Колышлей 16:08 16:10
Сердобск 16:47 16:49
Ртищево 1 17:40 17:56
Аркадак 18:58 19:00
Балашов Пасажирский 19:58 20:21
Поворино 21:54 22:20
Новохоперск 23:11 23:13
Таловая 00:11 00:13
Лиски 01:52 02:07
Острогожск 02:58 03:00
Алексеевка 03:48 03:50
Валуйки 05:15 06:15
Куп'янськ-Вузл. 06:57 07:27
Харків-Пас. 09:42 10:03
Синельниково-1 13:29 13:31
Запорожье 1 14:21 14:26
Мелитополь 15:48 16:04
Новоалексеевка 17:06 17:08
Джанкой 17:55 18:00
Симферополь Пасс 19:23


На данной странице представлено расписание поезда № 635 безпересадковий вагон От Уфа До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 635 безпересадковий вагон от Уфа до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 635 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате