637Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/05-15/09/2013 щоденно; з 19/09/2013 по 3,7,11,15,19,23,27 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Черкассы 17:07
Ім.тараса Шевченка 17:49 18:18
Каменка 18:38 18:40
Фундуклеевка 18:54 18:56
Знаменка 19:40 20:10
Знам'янка-Сорт. 20:16 20:18
Чернолесская 20:30 20:32
Треповка 20:46 20:48
Барвінівка 20:54 20:55
Канатово 21:04 21:06
Кировоград 21:17 21:35
Лелековка 21:48 21:50
Шестаковка 22:03 22:05
Плетеный ташлык 22:22 22:24
Новоукраинка 22:44 22:47
Помошная 23:05 23:10
Бешкетово 23:20 23:22
Глиняная 23:31 23:32
Бандурка 23:50 23:52
Подгородная 00:05 00:07
Первомай.на Бузі 00:23 00:33
Конецполь 00:45 00:47
Каменный мост 00:56 00:58
Врадиевка 01:11 01:13
Любашевка 01:33 01:43
Заплазы 01:57 01:59
Жеребково 02:16 02:18
Балта 02:39 02:41
Котовськ-Жм. 03:06 03:26
Затишье 04:11 04:13
Веселый кут 04:36 04:38
Роздільна-1 05:03 05:05
Одеса-Головна 06:10


На данной странице представлено расписание поезда № 637Ш От Черкассы До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 637Ш от Черкассы до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 637Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате