638Ш


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/05-18/09/2013 щоденно; з 20/09/2013 по 4,8,12,16,20,24,28 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 21:16
Карпово 21:57 21:59
Роздільна-1 22:22 22:24
Веселый кут 22:51 22:54
Затишье 23:19 23:24
Котовськ-Жм. 00:07 00:22
Балта 00:45 00:48
Жеребково 01:10 01:13
Заплазы 01:30 01:32
Любашевка 01:45 01:55
Врадиевка 02:15 02:18
Каменный мост 02:31 02:33
Конецполь 02:42 02:44
Первомай.на Бузі 02:55 03:05
Подгородная 03:25 03:27
Бандурка 03:39 03:41
Глиняная 03:55 03:56
Бешкетово 04:06 04:08
Помошная 04:16 04:21
Новоукраинка 04:37 04:40
Плетеный ташлык 04:58 05:00
Шестаковка 05:17 05:19
Лелековка 05:31 05:33
Кировоград 05:44 06:04
Канатово 06:18 06:20
Барвінівка 06:25 06:26
Треповка 06:34 06:36
Чернолесская 06:50 06:52
Знам'янка-Сорт. 07:04 07:06
Знаменка 07:12 07:46
Фундуклеевка 08:27 08:29
Каменка 08:43 08:45
Ім.тараса Шевченка 09:06 09:26
Черкассы 10:03


На данной странице представлено расписание поезда № 638Ш От До Черкассы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 638Ш от до Черкассы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 638Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате