64 ("СКІФІЯ")


Расписания по дате

1/06-30/09/2014 щоденно, з 2/10/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 22:06
Вознесенск 00:41 00:44
Южноукраинская 01:14 01:16
Помошная 02:04 02:09
Новоукраинка 02:26 02:28
Кировоград 03:22 03:27
Знаменка 04:15 04:35
Александрия 05:14 05:16
Пятихатки 06:33 06:35
Верховцево 07:10 07:12
Днепродзержинск-Пасс. 07:43 07:45
Днепропетровск Главный 08:22


На данной странице представлено расписание поезда № 64 ("СКІФІЯ") От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 64 ("СКІФІЯ") от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 64 ("СКІФІЯ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате