65


Расписания по дате

з 4/08/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 16:21
Калуга 2 19:17 19:20
Сухиничи-главные 20:24 20:54
Брянськ-Орловськ 22:36 23:12
Конотоп 02:00 02:15
Киев-Пассажирский 04:42 04:57
Казатин-1 06:58 07:00
Винница 07:56 08:01
Жмеринка 08:44 09:04
Тираспол 15:19 15:26
Бендер-2 15:42 16:12
Булбоака 16:40 17:10
Кишинэу 17:55


На данной странице представлено расписание поезда № 65 От Москва Киевская До Кишинэу Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 65 от Москва Киевская до Кишинэу введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 65 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате