658 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6/06-18/09/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4


Станиция Прибытие Отправление
Брест-Центральный 20:30
Жабинка 20:55 21:00
Кобрин 21:23 21:28
Городец 21:48 21:50
Антополь 21:59 22:01
Дрогичин 22:18 22:20
Дрогичин город 22:30 22:32
Янов-полесский 22:59 23:02
Юхновичи 23:15 23:19
Пинск 23:44 23:59
Лунинец 01:10 05:54
Сенкевичи 06:29 06:30
Микашевичи 06:48 06:52
Житковичи 07:15 07:17
Копцевичи 07:41 07:45
Муляровка 07:59 08:01
Птичь 08:16 08:21
Калинковичи 09:05 09:49
Козенки 10:13 10:15
Ельск 10:41 10:43
Словечно 11:03 11:46
Овруч 12:28 12:58
Коростень-Пз 13:49 14:09
Киев-Пассажирский 16:13 16:48
Дарниця 17:05 17:07
Гребенка 18:38 18:40
Лубны 19:15 19:17
Ромодан 19:48 20:02
Миргород 20:27 20:29
Яреськи 21:08 21:20
Полтава Киевская 22:19 22:23
Полтава-Южная 22:50 23:06
Карловка 23:49 23:51
Красноград 00:24 00:26
Лозова-Пас. 02:14 02:39
Запорожье 1 05:21 05:26
Мелитополь 07:08 07:25
Акимовка 07:57 08:27
Новоалексеевка 09:20 09:45
Джанкой 10:34 10:52
Симферополь Пасс 12:15


На данной странице представлено расписание поезда № 658 безпересадковий вагон От Брест-Центральный До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 658 безпересадковий вагон от Брест-Центральный до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 658 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате