668 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 08:40
Саки 09:17 09:31
Симферополь Пасс 10:45 12:10
Джанкой 13:27 13:32
Мелитополь 15:22 15:37
Запорожье 1 17:12 17:17
Павлоград-1 19:10 19:12
Харків-Пас. 22:07 22:39
Белгород 00:56 01:36
Курск 04:04 04:16
Орел 06:01 06:07
Тула 1 Курская 08:22 08:26
Москва-Курська 11:09


На данной странице представлено расписание поезда № 668 безпересадковий вагон От Евпатория-Курорт До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 668 безпересадковий вагон от Евпатория-Курорт до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 668 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате