6742


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27,28/10/2013


Станиция Прибытие Отправление
Керчь 13:25
Багерово 13:44 13:46
Чистополье 13:58 14:00
Пресноводная 14:15 14:17
З.п.55 Км 14:29 14:30
Останино 14:35 14:37
Семь колодезей 14:51 14:54
Бранное поле 15:07 15:08
Семисотка 15:15 15:16
Петрово 15:22 15:24
З.п.8 Км 15:34 15:35
Владиславовка 15:45 16:05
Пл.93 Км 16:14 16:15
Кировская 16:23 16:25
Новофедоровка 16:39 16:51
Краснофлотская 17:03 17:05
Нижнегорская 17:28 17:32
Рзд.30 Км 17:42 17:44
Азовская 17:54 17:56
З.п.13 Км 18:06 18:08
Рзд.10 Км 18:14 18:16
Джанкой 18:30 21:47
Новоалексеевка 22:37 22:39
Мелитополь 23:44 23:57
Запорожье 1 01:21 01:26
Днепропетровск Главный 03:13 03:29
Александрия 06:44 06:46
Знаменка 07:26 07:31
Ім.тараса Шевченка 08:42 08:57
Киев-Пассажирский 11:48


На данной странице представлено расписание поезда № 6742 От Керчь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 6742 от Керчь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 6742 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате