6744


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/06-30/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Керчь 20:45
Пост.87 Км 20:57 20:58
Багерово 21:07 21:12
Чистополье 21:25 21:27
Пресноводная 21:44 21:46
Пл.57 Км 21:50 21:51
З.п.55 Км 21:56 21:57
Останино 22:06 22:08
Семь колодезей 22:23 22:33
Бранное поле 22:46 22:47
Семисотка 22:53 22:55
Петрово 23:00 23:02
З.п.8 Км 23:12 23:14
Владиславовка 23:25 00:05
Кировская 00:24 00:27
Краснофлотская 00:54 00:56
Джанкой 02:22 02:42
Новоалексеевка 03:36 03:46
Мелитополь 05:06 05:11
Запорожье 1 06:40 06:45
Синельниково-1 08:00 08:02
Днепропетровск Главный 09:18


На данной странице представлено расписание поезда № 6744 От Керчь До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 6744 от Керчь до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 6744 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате