67К ("КИЇВ-ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/09-18/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:52
Святошино 16:11 16:13
Малин 17:21 17:23
Коростень-Пз 18:05 18:25
Лугины 18:52 18:53
Белокоровичи 19:20 19:22
Олевск 20:01 20:03
Остки 20:22 20:23
Рокитне-Вол. 20:36 20:39
Томашгород 20:52 20:54
Клесов 21:07 21:09
Сарны 21:31 21:34
Антоновка 22:00 22:03
Рафаловка 22:26 22:29
Чарторийск 22:42 22:43
Маневичи 23:03 23:06
Ковель-Пас. 00:03 00:35
Ягодин 01:24 03:24
Дорохуск 02:38 04:05
Хелм 04:27 04:29
Хелм Място 04:33 04:34
Свидник Всходній 05:17 05:18
Люблін 05:30 05:47
Налєнчув 06:07 06:08
Пулави Място 06:23 06:24
Деблін 06:44 06:51
Пілава 07:28 07:29
Варшава-Всходня 08:39 08:53
Варшава Центральна 09:01 09:15
Варшава Заходня 09:19


На данной странице представлено расписание поезда № 67К ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 67К ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 67К ("КИЇВ-ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате