67М (" КРИМ ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

23,24,25,26,27/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 23:05
Тула 1 Курская 01:44 01:48
Орел 04:04 04:09
Курск 06:00 06:13
Белгород 08:46 09:26
Казачья лопань 08:12 08:42
Харків-Пас. 09:24 09:47
Лозова-Пас. 11:52 11:55
Павлоград-1 12:52 12:54
Запорожье 1 14:30 14:35
Мелитополь 16:02 16:20
Джанкой 18:10 18:15
Симферополь Пасс 20:05


На данной странице представлено расписание поезда № 67М (" КРИМ ") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 67М (" КРИМ ") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 67М (" КРИМ ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате