68


Расписания по дате

30/10/2014; 1-29/11/2014 по непарних; 1/12/2014


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Симферополь Пасс 10:30
Остряково 10:51 10:53
Урожайная 11:36 11:38
Джанкой 12:01 13:08
Мелитополь 15:05 15:55
Запорожье 1 17:24 17:29
Синельниково-1 18:25 18:27
Павлоград-1 19:00 19:05
Харків-Пас. 21:56 22:30
Белгород 00:50 01:45
Курск 03:50 04:03
Орел 05:49 05:58
Мценск 06:37 06:39
Тула 1 Курская 08:03 08:07
Москва-Курська 10:49


На данной странице представлено расписание поезда № 68 От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 68 от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 68 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате