68 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2-30/11/2013 по суботах


Станиция Прибытие Отправление
Мінськ-Пас. 01:23
Осиповичи 1 02:58 03:03
Бобруйск 03:43 03:47
Жлобин-Пас. 04:51 04:56
Гомель-Пассажирский 06:16 08:00
Терюха* 08:35 09:12
Чернигов 09:48 10:08
Нежин 11:11 11:13
Дарниця 12:33 12:35
Киев-Пассажирский 12:54 20:12
Казатин-1 22:18 22:20
Винница 23:10 23:14
Хмельницкий 01:05 01:20
Тернополь 03:05 03:10
Львов 05:16 05:36
Ивано-Франковск 07:56 07:58
Коломыя 08:57 08:59
Черновцы 10:09 10:34
Вадул сирет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:47
Дорнешти 15:00 15:01
Сучава Норд 15:31 15:32
Пашкани 16:41 16:42
Роман 17:12 17:13
Бакеу 17:49 17:50
Аджуд 18:34 18:35
Фокшани 19:29 19:31
Бузеу 20:41 20:43
Плоєшти Південні 21:50 21:52
Бухарест-Норд 22:40 23:12
Джурджу Норд 01:13 01:45
Русє 02:10 03:15
Горна Оряховиця 05:03 05:15
Плевен 06:29 06:31
Мездра 07:46 07:47
Софія 09:25


На данной странице представлено расписание поезда № 68 безпересадковий вагон От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 68 безпересадковий вагон от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 68 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате